четверг, 18 октября 2012 г.

Сайт переносится на другую площадку!!!!

Вниманию руководителей, преподавателей школ дополнительного образования республики, читателей блога научно-методического отдела. С сегодняшнего вся информация официально переносится на новую площадку.

"НОВОСТИ БУДУТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ НА НОВОМ САЙТЕ!!!"

Связано это с техническими причинами: функционала блога уже не хватает, чтобы в полной мере обеспечивать вас информацией, доступ к блогу ограничен из за сложного названия.

Теперь вся информация будет доступна по следующему адресу: nmo.chgiki.ru (коротко и ясно).
Здесь вы найдете информацию о федеральных требованиях, аттестации педагогов, проводимых мероприятиях (конференциях, фестивалях, конкурсах), одаренных детях республики. Вы по прежнему сможете оставить свой комментарии относительно работы  сайта и того, что бы вам хотелось на нем увидеть. Мы будем очень рады услышать ваше мнение.

Чего вы точно не увидите - так это большого количества красивых картинок и флеш анимации. Упор сделан на функционал сайта. Сайт чисто информационный.

Блог нашего отдела будет по прежнему существовать, но на нем будет выкладываться информация другого рода. Здесь будут публиковаться посты неофициального, личного характера сотрудников отдела.

Оставайтесь по прежнему нашими читателями!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий