пятница, 15 июня 2012 г.

Государственное и муниципальное управление в сфере культуры


Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики совместно с ФБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма» (г.Москва) организует в период с 25 по 28 июня 2012 г. на базе Новочебоксарской детской школы искусств курсы повышения квалификации по образовательной программе дополнительного профессионального образования на тему «Государственное и муниципальное управление в сфере культуры. Организационно-методическое обеспечение деятельности детской школы искусств» на основе разработанных «АПРИКТ» образовательных программ для целевой группы слушателей - руководителей 48 ДШИ Чувашской Республики.
По окончанию курсов повышения квалификации всем слушателям вручается удостоверение государственного образца (72 часа).

Командировочные расходы (проезд, проживание и питание) за счет направляющей стороны. Предоставляются 2-3 местные номера в гостинице (стоимость в среднем 350 р. в сутки).

Нуждающимся в гостиничных номерах, необходимо подать предварительные заявки по телефонам (8352) 33-30-73, (8352) 77-19-24

Программа

Участникам курсов необходимо иметь с собой: напечатанный учебный план в соответствии с ФГТ, график учебного процесса, структуру рабочей программы, чистую бумагу, ручку, планшет, чистую флешку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий